.:Форум Рамблер-планеты:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Кино, ТВ » Наши любимые кинофильмы


Наши любимые кинофильмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотрим, обсуждаем, советуем!

0

2

Памятная прогулка (или "Спешите любить")- фильм, просто которому нет цены!!!! Пересматривала  наверное раз 10, если не больше.  Просто обожаю этот фильм! О многом начинаешь задумываться... Один из лучших молодежных фильмов, который может легко и глубоко затронуть душу. Побольше бы таких...

0

3

А где бы его можно скачать?

0

4

Остров, довольно интересный смысловой фильм. советую посмотреть

0

5

А кто-то уже видел "Самый лучший фильм"? Отзывы?

0

6

А кто молодежную комедию "Даже не думай" видел?
" Трасса 60, дорожные приключния" приколол фильм.
" Ворон" -вполне нормальный фильм.

P/s посмотрел недавно "DOOM"- не понравилось, так и не понял зачем на эту тему содавать кучу PC игр......

0

7

Нарисованная написал(а):

А кто-то уже видел "Самый лучший фильм"? Отзывы?

Фильм был многообещающим, но, к сожалению, не оправдал мои ожидания. Да, были места, где можно хорошо посмеятся.  Но в целом... ИМХО, бред.  Я б поставила тройку по 5бальной школе.

0

8

" Трасса 60, дорожные приключния" приколол фильм.

Я пару раз смотрела. Есть прикольные моменты, но не мировой фильм. Смысл заложен неплохой.

Я б поставила тройку по 5бальной школе

Столько мнений и все разные! Кому верить? Одни говорят, что кино - выше похвал, другие - на тройку... Лучше всего проверить самостоятельно))

0

9

Unfathomable написал(а):

Памятная прогулка (или "Спешите любить")- фильм, просто которому нет цены!!!! Пересматривала  наверное раз 10, если не больше.  Просто обожаю этот фильм! О многом начинаешь задумываться... Один из лучших молодежных фильмов, который может легко и глубоко затронуть душу. Побольше бы таких...

Я смотрела этот фильм.

0

10

Nora написал(а):

Я смотрела этот фильм.

Ну и как тебе? Понравился?

0

11

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ  НО КАКОЙ ФИЛЬМ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ?

0

12

Я ВИДЕЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 1 - ТАК СЕБЕ, ДА ТАМ МНОГО СМЕШНОГО, НО МИНУС В СОСТАВЕ АКТЕРОВ.
КОГО ОБИДЕЛ - ПРОШУ ПРОШЕНИЯ!

0


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Кино, ТВ » Наши любимые кинофильмы


Создать форум. Создать магазин