.:Форум Рамблер-планеты:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Психология, отношения » Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?, в истинную, без секса!


Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?, в истинную, без секса!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, возможно ли такое в наше время? И при этом без всякого намека на секс между М и Ж!  :)

+1

2

Ага, вполне возможно, если она без зубов, а он безнадёжный гей :lol:
(шучу)
А на самом деле, думаю, всякое бывает... Чем черт не шутит!

0

3

Мне кажется что дружба может быть .но это большая редкость.

0

4

Скажем так, часто бывает такая дружба уже после отношений. Когда люди расстаются по-хорошему, они могут остаться друзьями. Да, многие только формально, на словах, но бывают и счастливые исключения. Проверенно! :)

0

5

Да с тобой согласен полностью. Сам я опытом знаком с этим

0

6

Нет в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Всё равно эти отношения закончатся любовью или увлечением.

0

7

Бывает, но не долго! :-) проверено на собственном опыте. Если отношения  (дружеские) длятся достаточно длительное время, начинают возникать всевозможные мысли, сами знаете на какую тему...

0

8

нет. это всё-равно кончится любовью или чем-нить подобным))) ну, понимаете чем)

0

9

. Если отношения  (дружеские) длятся достаточно длительное время, начинают возникать всевозможные мысли, сами знаете на какую тему...

А, по вашему мнению, не бывает людей, которые могут не испытывать друг к другу сексуального влечения?

0

10

Разумеется! Дружба между мужчиной и женщиной, в том числе верная, преданная, длящаяся десятилетиями - существует!
   Но, нередко, хоть раз, между ними происходит и нечто большее!
    Что, однако, не мешает, и не прекращает дружбы!

0

11

Как же без секса то

0

12

все бывает...если кот с псом становяться друзьями,то про людей вообще реч незачем вести

0


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Психология, отношения » Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?, в истинную, без секса!


Создать форум. Создать магазин