.:Форум Рамблер-планеты:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Психология, отношения » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Сталкивались ли вы с предательством?
Нет! И ещё раз нет!

20% - 1
Да, в моей жизни меня предавали...

80% - 4
У меня самого(ой) совесть не особо чиста на этот счёт..

0% - 0
Голосов: 5

1

Сталкивались ли вы с предательством? Может, и сами предавали?
Стоит ли прощать предавшего вас человека? Делимся своими примерами.

0

2

Предавали ли меня? Да, было....  ужасное чувство. Прямой удар ножем в сердце. Предательство... хм.. вот инетерсно, а почему это происходи? наверное, я слишком много доверила. Надо просто знать, кому и что ты доверяешь, чтоб потом не разочаровываться.

Кстати, а почему предаем мы?
Я не предавала, хотя...это только моё мнение, может если углубиться в суть, то окажеться, что я действительно порой вела себя не так, как ожидали от меня друзья, вот только предательством я это не считаю, а они могут думать иначе))) Ну и что получается? И не скажешь однозначно, предавала ли я или нет. Да, не спорю, есть очевидные ситуации. Но во всяком случае таких очевидных ситуаций с моей стороны не было.

И про то. стоит ли прощать? ДУмаю, что прощать нужно, а забывать не стоит... Хотя, кто старое памянёт- тому глаз вон....  (а кто забудет - тому два=))))))

0

3

Unfathomable, привет! Вот ты говоришь, что прощать нужно?! А что же делать с прощенными,если они тебя снова предают?Опять прощать?

0

4

Предательство больно в первый ну во второй раз. Потом привыкаеш , а горечь остается на всегда в душе. Но прощать надо всегда. Лучше быть не зрячим ,но с сердцем и с душой которая способна плакать. Чем иметь два глаза и каменное сердце.

0

5

Odelveys написал(а):

Unfathomable, привет! Вот ты говоришь, что прощать нужно?! А что же делать с прощенными,если они тебя снова предают?Опять прощать?

Знаешь, мне кажется, что прощение - это как бы очищение себя. Вот я со временем прощаю все (убийство к этому не относиться - но это совсем другая история), только отношение к обидевшему человеку меняется.....меньше доверия..... Просто в следующий раз уже не надо так доверяться, чтоб опять не предали. Вообще умение прощать - великий дар.. не все могут..

0

6

Предательство больно в первый ну во второй раз. Потом привыкаеш , а горечь остается на всегда в душе.

Человек, уже не обращающий внимания на предательство, становится мстительным и ожесточенным. Он сам готов отплачивать всем своим обидчикам той же монетой.

0

7

Unfathomable, ;)  спасибо

0

8

Тяжело прощать но надо, а озлобленность здесь не уместна. Это уже не прошение а молчаливая война.

0

9

Если любишь, то простишь все! Любому поступку можно найти 1000 оправданий. Каждый человек совершает ошибки.

0


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Психология, отношения » Предательство


Создать форум. Создать магазин