.:Форум Рамблер-планеты:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Психология, отношения » Ваш идеал....или какой(-им) вы бы хотели видеть свою вторую половинку


Ваш идеал....или какой(-им) вы бы хотели видеть свою вторую половинку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот собственно сабж.  У каждого есть свой идеал, ну или хотя бы какие-то представления об идеальной девушке (идеальном парне).  В этой теме просьба поделиться своим взглядом на эту тему.

П.С: и просьба не писать, что иделов нет. Мы говорим не о воплощении идеалов в реальности. Нет. Просто представьте и опишите. Идеалы существуют для того, чтобы к ним стремиться (с).

0

2

Идеал - человек, максимально тебя понимающий и разделяющийтвои взгляды, человек, с которым интересно, который может постоять как за себя и своё мнение, так и за свою половинку. Вот в таком случае, думаю что-нибудь да и получится.
З.Ы. Конечно, не должно быть физического отвращения. Тоесть приемлимая внешность, по вкусу.
Вот))

0

3

Идеала как такового нет. Вот когда я найду любовь всей своей жизни, напишу об этом человеке хоть целую книгу...

0

4

идеал - это то, что мы хотим увидеть и иногда видим вместо того ( и кого ) , что ( кто ) есть у нас на самом деле. Самое главное - полюбить настоящего человека , а не идеал . Принимайте любимых такими , как они есть . И никогда не требуйте, чтобы они стали идеальными в вашем представлении. Идеальный любимый человек для меня тот , который любит меня такой какая я есть.

0


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Психология, отношения » Ваш идеал....или какой(-им) вы бы хотели видеть свою вторую половинку


Создать форум. Создать магазин