.:Форум Рамблер-планеты:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Рамблер-планета » взломали почтовый ящик. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


взломали почтовый ящик. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

30.01.2010 не смог зайти на свой ящик почтовый guywer@rambler.ru Обращался в службу поддержки несколько раз , без результата. Помогите ктонибудь!

0

2

Я уже давно немогу зайти на rambler сломали!!! Незнаю паролю і контрю вопроса модери пожалуска помогите heuk3@rambler.ru очень прошу!!!! ссилку штоби сменить пароль и контрю вопрос отослите на телефот +380673102466 или на shake-9@mail.ru страница моя точьно могу даже подтвердить!!!!

0

3

У меня вообще престранная ситуация. Сломали аську, пароль к ней не подходит. Зашёл на сайт восстановления пароля ICQ. Там отправка ссылки на праймари e-mail, коим является почтовый ящик Pilipenko1990@rambler.ru. Пароль к ней записан. Зарегил я этот адрес давно - в 2005 году. Не пользовался. Сейчас оказался нужен. Ввожу пароль - неверный. Ответ на секретный вопрос - неверный. Уже 3 день пишу в тех.поддержку - безрезультатно. Очень нужна помощь... Не знаю, что делать... Может кто-то знает куда писать, чтобы администратор Rambler.ru прочел? Эхх... :'( Если кто может помочь - контактный е-мейл - Pilipenko1990@mail.ru Заранее спасибо.

Отредактировано Pilipenko1990 (2011-01-06 23:58:31)

0

4

:writing::rain::rofl::crazy:

Отредактировано Cruuzoo (2011-05-17 16:58:32)

0


Вы здесь » .:Форум Рамблер-планеты:. » Рамблер-планета » взломали почтовый ящик. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Создать форум. Создать магазин